Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 31 » Популярность Москвича
18:01
Популярность Москвича
"Москвич" за время своего производства неоднократно модернизировался. Мотору в тысяча девятьсот пятьдесят четвертом году увеличили отдачу и таким образом появилась новая модель- М-401.

Причём оснащён был "Москвич" штатными указателями поворотов, которые до этого считались простой формальностью. Чтобы предупредить о повороте, водитель просто сигналил предупреждая остальных участников движения о своём манёвре. Немного позже на М-401 оснащался моторами следующего поколения и следующей моделью стал "Москвич"-402.

Кстати, в то время спрос на Москвич" намного превышал предложение и с тысяча девятьсот пятьдесят второго года дефицит на этот автомобиль не исчезал. Ведь именно этот автомобиль, а не "Победа" оказался первым массовым частным автомобилем. Стоит отметить, что с этой машины началась мода на автопробеги, которые в Советском Союзе пользовались очень большой популярностью.

На заметку: Скачать Taxi Maxim на свой мобильный гаджет. Вызвать Максим такси онлайн для поездок по городам России с данным приложением стало еще удобнее. Все о программе и скачать бесплатно на сайте play.google.com.
Категория: Авто блог | Просмотров: 1017 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.