Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 12 » Популярные мультфильмы онлайн на multfilm.tv
12:07
Популярные мультфильмы онлайн на multfilm.tv

Решили посмотреть с ребенком любимы мультик всех детей - Машу и медведь. Но после большого количества просмотров, решила подумать, как бы зацепить внимание ребенка и перевести простой просмотр в интересную игру или викторину. 

Думала, что-то придумать, но нечаянно наткнулась на сайт http://multfilm.tv, где уже все за меня придумали. На сайте есть все серии Маши и Медведь, Лунтиков и других любимых детских мультиков. Решила предложить ребенку поиграть, насколько внимательно она смотрит мультик, и сможет ли она вспомнить серию, если ей зададут вопрос. Посмотрели первую серию и после просмотра нам предложили пройти тест из 10 вопросов по серии. 

Вопросы по меркам родителей простые, но насколько оказалось сложно с первого раза вспомнить какие-то детали. Ребенок расстроился, что с первого раза у него не получилось ответить на все вопросы. Мы решили повторить нашу попытку и посмотреть второй раз. Сколько радости и счастье в глазах ребенка было, когда он ответил на все вопросы по серии. И так наша викторина затянулась на долгих 3 часа просмотра мультиков и ответов на все вопросы. 

Ребенку настолько понравилось, что договорились повторять каждый день такую викторину. Вроде бы идея сама лежала на поверхности, но вот реализацию такой простой идеи встретили на сайте http://multfilm.tv. Ждем только новых серий и новых заданий. 

Дети получают осмысление поступков героев, тренируют свою память и внимательнее смотрят мультик, что позволяет им запомнить все детали. Очень хороший способ заинтересовать ребенка и приучить к обучению.

Большое количество популярных русских мультфильмов для семейного просмотра в качестве повышенной четкости на multfilm.tv, где можно устроить самый настоящий семейный вечер анимации, для этого после просмотра пройдите вместе с ребенком простые тесты и узнайте, кто правильно уловил смысл фильма.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 747 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.