Новости Брянск

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » После победы Динамо покинуло зону вылета
07:46
После победы Динамо покинуло зону вылета

Для болельщиков Динамо» настоящий праздник: брянцы на выезде разгромили омскую команду «Иртыш» со счетом 1:4 и покинули зону вылета.

Гости, как и омичи, перед встречей находились в зоне вылета. И если хозяева практически не имели шансов на то, чтобы остаться в первом дивизионе, то брянцам нужна была победа. Ее они в итоге и добились.

«Динамо» открыло счет уже в первом тайме. А во втором на 45-минуте гости отличились еще трижды. На это «Иртыш» ответил лишь одним голом - 1:4, сообщает «Комсомольская правда». В результате омский «Иртыш» вылетел из первого дивизиона.

Главный тренер брянского «Динамо» Александр Смирнов отметил: «Игра с нашей стороны была неплохой, хотя привыкнуть к искусственному полю и крытому помещению было тяжеловато. Хочу сказать спасибо ребятам за то, что они двигались и играли в хороший футбол».
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 769 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0