Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 2 » Последний рестайлинг Волги
13:52
Последний рестайлинг Волги
После последнего проведенного рестайлинга "Волги" в тысяча девятьсот девяносто седьмом году у "Волги" ГАЗ-3110 багажник получился намного удобнее, потому что значительно уменьшилась погрузочная высота, то есть расстояние от земли до багажного проёма.

Расположилось по- другому запасное колесо, да и затронули изменения также салон автомобиля. Машина получила новый руль, панель приборов, а также появилась возможность установки подушек безопасности.

Кромке этого изменилась немного сама технология сборки, потому что ГАЗ впервые начал останавливать стеклоподъёмники и гидроусилитель непосредственно на конвейере. К тому же по мнению большинства округлый дизайн задней части автомобиля оказался не очень удачным, так как автомобиль утратил значительную часть солидности.

Ко всему этому, как всегда осталась проблема плохого качества сборки. Правда перемены в судьбу машины внёс дефолт рубля в тысяча девятьсот девяносто восьмом году.

На заметку: Ремонт стеклокерамических варочных поверхностей в Киеве, на isservice.com.ua/remont-varochnykh-poverkhnostej.html подробно о всех услугах сервисного центра iSService, а так же онлайн консультация и комментарии п срокам и ценам.
Категория: Авто блог | Просмотров: 996 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.