Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 14 » Постельное белье от "Белоснежка"
16:22
Постельное белье от "Белоснежка"

Постельное белье должно быть качественным и натуральным. От того, насколько оно хорошо, зависит сон и отдых. Приятно высыпаться в кровати с красивым и мягким бельем, от этого поднимается настроение, организм получает положительные эмоции и дополнительный заряд энергии. 
Основные требования к постельному белью: 
экологическая безопасность; 
антиаллергенность; 
практичность; 
эстетический внешний вид; 
доступная стоимость; 
долговечность. 
Одно время купить постельное белье высокого качества было очень проблематично. Рынок заполонили дешевые китайские и вьетнамские подделки, которые в большинстве своем производились в подпольных цехах. Ядовитые краски, следы на от которых оставались утром на теле, очень опасны, поэтому выбирать постель надо очень тщательно. 

Где покупать постельное белье 

Приобретать постель надо в проверенных магазинах, специализирующихся на поставках и реализации его от проверенных производителей. Интернет магазин "Белоснежка" предлагает высококачественное экологически чистое и безопасное постельное белье от лучших производителей. 
Благодаря тому, что весь текстиль поступает в магазин напрямую от надежных поставщиков, стоимость белья в Белоснежке очень дешевая. 
Преимущества постельного белья в интернет магазине Белоснежка: 
только натуральные ткани, администрация магазина очень принципиальна в этом вопросе и тщательно контролирует качество поступающего текстиля; 
изысканные рисунки, придающие текстилю роскошный вид; 
большой выбор материалов, среди которых шелк, сатин, поплин, бязь шуйская и многие другие натуральные ткани; 
доступная стоимость текстиля. 
Для тех, кто любит ручную работу, в каталоге представлены комплекты с вышивкой. Очень красивые наборы, которые достойны украсить спальню классического стиля. 

Новинка - постельное белье 3D 

Современный принт способен творить чудеса. Новое 3D белье поражает своей натуральностью и красотой. Безопасные краски, которыми печатают фоторисунок, очень прочные, белье легко стирается и гладится при определенном температурном режиме. Любое количество стирок не влияет на яркость 3D рисунка. 
Настоящие картины, цветочные поля, детские темы, любимые киногерои, все настолько реалистично и красиво, что покрывала такая постель не требует. 
Для тех, кто хочет купить постельное белье в интернет магазине Белоснежка, достаточно зайти на сайт, выбрать комплекты по душе и оформить заказ.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 745 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.