Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Январь » 24 » Постельные комплекты класса евро – основные характеристики и достоинства
18:08
Постельные комплекты класса евро – основные характеристики и достоинства

Постельные наборы евро – белье, которое изготовлено согласно зарубежных стандартов. Главным отличием при этом является не тип материала, качественные показатели и особенность пошива, а размерные параметры. Поэтому https://arteum.ru/postelnoe-bele/satin/s-evro/ купить постельное белье сатин евро еще не значит сделать правильный выбор.

Основные характеристики

Советские стандарты кроватей были намного меньшезападных ив изножье иизголовьебыли оснащены спинками. Из-за чего длина пододеяльников была не больше размера кровати.

Основное количество современных людей отдает предпочтение матрасам и кроватям европейского производства. В следствие такого спроса появилась потребность в постельном белье с большими размерами – наборахевростандарт.Такие комплекты, включают в себя более широкий пододеяльник и простынь. Огромный ассортимент товара есть по ссылке https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/ в каталоге АртПостель.

Помимо этого, простыни размеров евро считаются шире и по другим факторам, а именно из-за оснований кроватей западных стандартов. Как правило, они представляют собой конструкцию подобную плоскому подиуму, на который укладывается матрас, в таком случае возможность заправить простынь отсутствует. Поэтому по ширине евро простынь – 2 м. 40 см., а пододеяльники – 2 м. 25 см.

Размеры евро белья не является единственной отличительной чертой. В комплекты включены 4 наволочки определенных параметров – 50х70 и 70х70 или только 2 наволочки - 50х70.

Как сделать правильный выбор

Прежде чем покупать постельный комплект евро, необходимо учитывать несколько важных критериев:

1. Важно измерить кровать, а также подушки и одеяло, это поможет подобрать нужный размер белья с учетом запаса на заправку простыни.

2. Размер пододеяльника должен быть больше чем одеяло на приблизительно на 5 сантиметров. Наволочки также должны быть чуть больше подушек.

3. Стильные расцветки и необычный дизайн сейчас являются очень важными характеристиками. К примеру цвет белья должен гармонировать с интерьером спальной комнаты.

4. Очень важную роль играет качество ткани. Лучше всего выбирать изделия из натурального материала, так можно будет избежать аллергии, застирывания, электризации и многих других неприятностей. Отличным выбором https://arteum.ru/postelnoe-bele/poplin/p-evro/ будет постельное белье поплин евро.

Постельное белье евро из качественных и натуральных тканей имеет очень мягкую и нежную фактуру, а также приятный красивый вид, что позволяет прекрасно дополнить дизайн интерьера.


Категория: Это интересно | Просмотров: 465 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.