Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 15 » Потребительский кредит - скорость или надежность?
12:41
Потребительский кредит - скорость или надежность?
Счастливый человек, который доволен своим финансовым положением. К несчастью таких остаётся всё меньше. Люди всё чаще задумываются, где взять денег на те или иные нужды. Эту проблему может решить кредит наличными.
Взять такой кредит достаточно просто, с каждым годом эту систему упрощают, ведь количество людей, которые хотят здесь и сейчас решить финансовый вопрос, растёт.
Потребительские кредиты с низкой процентной ставкой оформляются в любом банке,находящемся неподалёку. Один из способов, затратный по времени, но удобный для людей, далёких от компьютера-подойти напрямую в отделение банка. Там, за стойкой ресепшена, Вам подскажут, что нужно сделать, какой специалист сможет Вам помочь получить наличные средства, уточнят период кредита, его процентную ставку.

С собой необходимо иметь: паспорт с отметкой о регистрации, документы, подтверждающие Ваше финансовое состояние и трудовую занятость, документы, подтверждающие изменение ФИО(если есть необходимость).

Для заёмщиков(людей, берущих кредит), не достигших 21 года, нужно предоставить дополнительные документы, подтверждающих родство с поручителем, такие как:

- свидетельство о рождении

- свидетельство об усыновлении Заёмщика

Другой способ - это оформить кредит на сайте интересующего Вас банка. Перечень нужных документов будет приблизительно одинаков, только от Вас будет требоваться сделать копии этих самых документов и прикрепить их к заявке на сайте банка.

Тщательно выбирайте банк, в котором Вы хотите взять кредит наличными. В одном банке процент будет ниже, в другом решение по Вашему кредиту примут быстрее, третий просто более надёжный. Отталкивайтесь от собственных ощущений. Но надежность всегда была гарантом того, что деньги Вы получите и после закрытия кредита не будете выплачивать лишнего.
Категория: Экономика | Просмотров: 1024 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.