Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 9 » Познаем мир, снимая квартиры посуточно
15:35
Познаем мир, снимая квартиры посуточно

Путешествия – это долго и любовно планируемый отдых с семьей, друзьями или в одиночку в самых интересных уголках нашей планеты.

     Общее у всех них то, что в поездке нужно иметь крышу над головой, и лучше бы об этом позаботиться заранее. Заглянув в интернет, вы увидите большой выбор сайтов, предлагающих аренду квартир или домов посуточно по всему миру. Признанными, серьезными и надежными  интернет-ресурсами на сегодняшний день считаются сайты airbnb.ru, Booking.com, agoda.com,  ozon.travel, travel.ru, ostrovok.ru, hotellook.ru, homelink.org, couchsurfing.org.

     Однако специфика предлагаемого жилья у каждого из них своя. Вам будет легче сориентироваться в этом многообразии, если вы четко представляете себе цель путешествия.

     - сайт booking.com больше всего подойдет тем, кто в отпуске хочет полностью отрешиться от всех бытовых проблем и наслаждаться отдыхом по типу «все включено».

     - если вы молоды и не обременены багажом и многочисленным семейством, если вас не смущает присутствие в одной с вами комнате таких же молодых и драйвовых постояльцев, то вас может устроить просто кровать в хостеле. Самый большой выбор такого жилья вы найдете на hostelsclub.com. К тому же это самый бюджетный вид отдыха, не считая, конечно, палатку на лесной поляне.

     - Если вы в путешествии преследуете цель изучить местную культуру, познать здешние язык, историю, традиции и обычаи, вам лучше остановить свой выбор на сайтах airbnb.ru или couchsurfing.org.

     - Сайт airbnb.ru предлагает большое количество квартир посуточно более чем в 190 странах мира, на страничках вы найдете предложения о съёме жилья с обменными вариантами.

     - airbnb.ru поможет вам также и в тех случаях, когда вы совершаете романтическое путешествие или вам хочется чего-то особенного, эксклюзивного – например, пожить в квартире знаменитости, или в санатории в соляных шахтах – здесь много таких интересных вариантов.

     В Екатеринбурге (Россия) много интересных исторических, общественных и природных памятников культуры. По количеству туристов екатеринбургские маршруты превосходят даже знаменитое Золотое кольцо. Квартиры посуточно здесь можно арендовать у крупного екатеринбургского сервиса «Этажи», где вы гарантировано получите качественное и недорогое обслуживание.

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 872 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.