Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Правильно выбираем автомобиль, что проверить перед покупкой, где ремонтировать
17:03
Правильно выбираем автомобиль, что проверить перед покупкой, где ремонтировать

Автомобиль смотрится идеально, и даже можете представить себя за рулем, тогда это время для тест-драйва. Не воспринимайте тест-драйв, как только часть процесса продажи. Тем не менее, многие люди считают его формальностью.

Итак, как получите максимум от тест-драйва?

Хотите поменять автомобиль, который не устраивает на тот, где место слишком мало и вызывает боль в спине? Или, может быть на тот, который имеет ограниченный обзор из кабины?

Идеально подходят дорожные испытания, которые должны проводиться, по крайней мере, на дороге в пять километров, чтобы дать возможность испытать различные скорости, механику и однозначно определиться должным образом.

Что проверить?

Когда тест-драйв предоставляется от автосалона, большинство из них имеют собственные треки, но можно сделать и свою проверку.

Проверьте состояние автомобиля. Нужно искать любые дефекты, вмятины и царапины. Посмотрите на состояние шин и загляните под капот. Это всегда лучший вариант, чтобы прийти с тем, кто может дать второе квалифицированное мнение, там, где покупаете автомобиль.

Прежде всего, ведите машину, как настоящий владелец, это даст возможность почувствовать, как движется автомобиль. Например, есть проскальзывания в сцеплении, то это означает, что если купите машину, возможно, придется раскошелиться на новую муфту в ближайшее время.

Слушайте необычные шумы и стуки. При движении оцените следующие параметры

Проверьте рулевое управление — вялый и тугой руль не нужен. Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом осторожно поверните рулевое управление для блокировки замка и слушайте, не появляются ли посторонние звуки. При торможении автомобиль должен тянуть по прямой и без каких-либо виляний. Следите за механическими шумами, клацаньем, необычными звуками, которые, возможно, не заметили, будучи пассажиром. Посмотрите вокруг в интерьере салона — ищите грязные или порванные места, потрескавшиеся чехлы, проверьте багажник.

Если нет возможноси проверить автомобиль перед покупкой самому, доверте это дело специализированным мастерским, которы проверят и сразу же отремонтируют МКПП, ходовую, подвеску.

Наступило время сделки

Сколько можно сэкономить на автомобиле, в конечном счете, зависит от того, насколько продавец готов принять по нему претензии в этот момент времени. Следующим шагом будет оформление страховки. Всегда имеется лучший способ найти наиболее конкурентоспособные предложения. А самый простой и быстрый способ сделать это – использование интернета.


Категория: Авто блог | Просмотров: 528 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.