Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 7 » Праздник единства в 1969
12:39
Праздник единства в 1969
Фестиваль «Славянское единство» впервые прошел в 1969 году. Это международное мероприятие прошло в честь дружбы и единства трех стран – Украины, Белоруссии и России.
Для ознаменования уже ставшего ежегодным форума, возвели на границе союзных стран монумент, которому дали название «Три сестры». Путь к монументу состоит из трех дорог, а с обеих сторон каждой из них зеленые насаждения тополей, берез и елей. Каждый год в форуме участвуют несколько тысяч славян, которые имеют в своем государстве важное политическое и социальное влияние.
Одной установленной даты проведения форума нет, ежегодный съезд проводится ближе к середине лета – последнюю субботу июня. В праздник организовано посещение исторических городов Черниговской, Гомельской и Брянской областей. Во время праздничного представления, желающим посмотреть на развлекательную программу, достаточно при себе иметь документ удостоверяющий личность.
На заметку: Компания "Без-ремонта" занимается в Подольске ремонтом квартир коттеджей. Отделка отдельных помещений и здания в целом в Москве и МО. Все услуги с подробными комментариями на сайте компании bez-remonta.net
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 684 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.