Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Праздник основания города Брянск
14:12
Праздник основания города Брянск
Ко дню 1030-летию Брянска городская власть решила порадовать местных жителей выездными экскурсиями, уникальными выставками, фотоконкурсом, семейным фотофестивалем и фестивалем искусства «Ода Брянску».
Следует отметить волонтерскую акцию «1030 добрых дел» главной целью, которой было помочь инвалидам, пенсионерам, ветеранам войны, детям сиротам и нуждающимся.
Провели увлекательные экскурсии брянские библиотекари, в которых поведали горожанам и приезжим историю: основания города, архитектурных зданий, памятников и великих людях родом из Брянска.
Выездные экскурсии к 1030-летию Брянска проходили в сентябре: с 1 по 4, с 7 по 11 и последние 14 и 15, на троллейбусных и автобусных маршрутах. Автобусы и троллейбусы, выделенные для экскурсий городскими властями, были обозначены специальными плакатами.
На заметку: Блог Дмитрия Тимона о заработке в Интернете Golden-Blog представляет возможности заработать с помощью сайтов и без оных на простора сети интернет. Все методики и комментарии на страницах блога golden-blog.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 555 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.