Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Празднование дня города
17:56
Празднование дня города
С польским городом Кониным у Брянска наверное самая долгая дружба с созывающая города- побратимы. На день города приезжают ветераны Великой Отечественной войны, участники партизанского движения, руководители региона и области.
Открывает празднество торжественный парад. Потом следуют за ним лучшие творческие коллективы города, неравнодушные горожане, а также спортсмены и активисты областной столицы. В разных районах города в этот день не умолкает музыка, а праздничное настроение царит повсюду. При этом, чтобы поздравить свой родной, любимы город люди различных поколений и профессий объединяются в творчестве
По сложившейся традиции кульминацией праздника становится грандиозный салют. Его сполохи кстати, видны из самых разных точек Брянска, а его залпы слышатся на Кургане Бессмертия. Заслугой практически каждого жителя несомненно является то, что Брянск в настоящее время живёт полноценной жизнью.
На заметку: Реальный способ избавиться от никотиновой зависимости на http://магниты-против-курения.рф/ Zerosmoke - Магниты против курения, подробное описание плюсы и минусы на представленном сайте.
Категория: История Брянского края | Просмотров: 1289 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.