Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 7 » Преимущества использования жидкой резины для гидроизоляции фундамента
14:48
Преимущества использования жидкой резины для гидроизоляции фундамента

Гидроизоляция нужна для того, чтобы защитить фундамент строения от проникновения воды. Можно использовать разные материалы, но одним из наиболее часто используемых является жидкая резина. Так называют гидроизоляционный материал, который является продуктом переработки битума, тогда как обычная резина изготовлена на основе каучука. Покрыв жидкой резиной фундамент, можно предотвратить намокание стен, размывание основания и появление плесени в подвальном помещении. Качественная гидроизоляция фундамента https://xn----7sbbnhcldfp2b6a2p.su/services/gidroizolyatsiya/gidroizolyatsiya-fundamenta/ не требует постоянного обновления, она прослужит более 50 лет.

Защита основания здания от воды с помощью жидкой резины

Материал подходит для гидроизоляции фундаментов любой сложности, его используют в частном и промышленном строительстве. Он подходит для нанесения на основания колонн, выступов фундамента. В результате нанесения материала на поверхность образуется бесшовное, непроницаемое для воды покрытие.

Жидкую резину используют для создания гидроизоляции вертикальных и горизонтальных поверхностей. Материал наносят вручную кистью или механизированным способом, в основе которого лежит использование распылителя, по принципу действия напоминающего пульверизатор. Распылитель для жидкой резины имеет два резервуара. В один наливают битумную эмульсию, а в другой – отвердитель. Эти вещества смешиваются в наконечнике и под давлением разбрызгиваются на поверхность.

Для монтажа жидкой резины не нужно использовать паяльные лампы или другое нагревательное оборудование. Материал не содержит токсичных веществ, поэтому гидроизоляция безопасна для людей.


Категория: Технологии | Просмотров: 891 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.