Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Преимущества контрактной коробки передач для Nissan?
12:59
Преимущества контрактной коробки передач для Nissan?

Автомобили Ниссан пользуются наибольшей популярностью в нашей стране. Это касается и больших семейных авто, и внедорожников, и малолитражек. Поэтому не менее востребованы и все необходимые детали для ремонта авто этой марки. Нередко автовладельцы тратят немало времени на поиск контрактной коробки передач на Ниссан, так как именно этот элемент в автомобиле оказывается неисправным чаще всего.

Неисправности КПП Ниссан

Нередко поломки коробки передач случаются, когда возникают проблемы с уровнем масла. Масло низкого качества или его недостаток часто ведут к серьезным перегревам системы, стиранию зубчиков шестеренок и к постепенному расшатыванию всей системы двигателя. Потому так важно проверять уровень масла каждые 20 тысяч километров. К первым признакам неисправности КПП относят заедание при переключении передач, появление стуков и резких рывков во время езды. Такие же проблемы возникают и с механической коробкой передач. В МКПП Ниссан может выходить из строя вилка передач. Обычно это происходит из-за естественного износа. В Ниссан этот элемент ломается быстрее, чем в авто других марок.

Если в процессе эксплуатации авто возникают перечисленные выше проблемы, то нет смысла заниматься локальным ремонтом какого-либо одного из элементов коробки передач, через 2-3 месяца выйдет из строя что-нибудь другое. Специалисты КПП-ДВС.рф, учитывая все преимущества контрактной коробки передач Ниссан, рекомендуют в таких случаях не ремонтировать, а заменять КПП.

Плюсы контрактной КПП Nissan

Все преимущества контрактных коробок передач на Ниссан очевидны. Контрактная коробка представляет собой полностью рабочее изделие, оно обслуживается в качественных заводских условиях с соблюдением всех необходимых требований, посадок, допусков, которые были заложены производителем.

Восстановлением коробок занимаются фирмы-производители, предоставляя гарантию. Для этого используются полностью исправные устройства и только оригинальные заводские запчасти. Основное преимущество контрактной коробки передач Ниссан – долговечность. Ее замена после грамотной установки потребуется, как минимум, через несколько сотен тысяч километров.


Категория: Авто блог | Просмотров: 506 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.