Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 8 » Преимущества покупки ветровки с климат-контролем AutoJack
16:04
Преимущества покупки ветровки с климат-контролем AutoJack

Выбор куртки для весны и осени ставит многих в тупик, с одной стороны нужно выбрать такую вещь, которая защитит от возможных осадков и холода, с другой, чтобы в ней было комфортно при повышенной температуре, так как в эти времена года погода переменчива. Выход есть – это оригинальная ветровка AutoJack, разработанная для людей ведущих активный образ жизни и сшитая из высокотехнологичных материалов, применяемых в космической промышленности, с разработанной системой утеплителей получившей название CLIMATE-CONTROL®.

Для мужчин подойдут брутальные черные, а так же синие и светлые тона ветровок, для женщин удлиненные и приталенные модели красного, кремового, голубого и черных цветов.

 В первую очередь ветровки разрабатывались для автомобилистов, чтобы обеспечить комфорт, как на улице, так и во время нахождения в автомобиле. Однако ветровки идеально подходят для спортсменов, охотников, рыбаков и людей ведущих активный образ жизни.

Вы решили купить ветровку AutoJack, помните - мы старались для Вас:

  • Все ветровки снабжены светоотражающими вставками, которые обезопасят Вас от наезда автомобиля в темное время суток.
  • Ветровки снабжены системой карманов, в которых можно без ущерба для вещей и без вреда для здоровья хранить сотовый телефон, документы, ключи. Карман для телефона с внутренней стороны снабжен покрытием, который защищает человека от вредного излучения, так же возле кармана пришиты специальные петли для удобного крепления на одежду наушников. Карман для документов изготовлен из водонепроницаемых материалов для того, чтобы документы не отсырели как от внутреннего испарения, так и от внешних неблагоприятных воздействий. Карман для ключей встроенный в рукаве сшит из усиленной ткани, что не позволяет ему рваться.
  • Рукава ветровки имеют анатомический покрой, что позволяет комфортно управлять автомобилем.
  • В ветровку встроен градусник, который через прозрачную вставку позволяет видеть температуру внутри, чтобы не допустить переохлаждения.
  • Ветровка снабжена специальным большим карманом-сумкой, в который собирается ветровка, превращаясь в небольшую сумку, которую удобно носить, в случае если стало тепло и куртку приходится снять, что нередко в межсезонье.

При изготовлении куртки применены действительно технологии используемые НАСА при производстве одежды для космонавтов, что делает ветровку AutoJack действительно очень современным и высокотехнологичным изделием.

Вы можете теперь никуда не ходить, если Вас заинтересовала AutoJack ветровка интернет магазин поможет Вам в выборе, и доставит выбранную ветровку в любой регион России в короткое время.


Категория: Технологии | Просмотров: 1825 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.