Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Май » 2 » Препятствие со стороны тех, кого он хотел спасти
22:16
Препятствие со стороны тех, кого он хотел спасти
«Мореплаватель из Калифорнии, который сам отправился в морское путешествие по Тихому океану с целью спасать китов, изменил планы ... после того, как столкнулся с двумя этими созданиями», - сообщает «Нью-Йорк таймс».

Майкл Рэпп отправился из Сан-Франциско в Йокогамы (Япония). Он пытался установить рекордное время на своем 18-метровом гоночном судне «Thursday's Child», и таким образом «обратить внимание мира на состояние китов, находящихся в неволе». Но в первый же день путешествия у лодки «с большой скоростью проплыли» два кита, после чего им стало трудно управлять.

«Мореплаватель увидел, что исчезла нижняя часть руля, которую, видимо, сбил один из этих китов», - говорится в «Таймс». Предыдущая попытка в 1997 году «привлечь внимание к тому, в каком состоянии находятся животные моря» закончилась тем, что его лодка перевернулась в 500 километрах от Токио.

Если сейчас ты читаешь эти строки, наверное у тебя неспокойно, тяжело на душе. Может быть, тебя терзает переживание расставания или потери.... - источник помощи и совета - Психолог онлайн - Александр Орлов.
Категория: Здоровье | Просмотров: 549 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.