Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 6 » Преступление и наказание Брянского экс-руководителя
13:14
Преступление и наказание Брянского экс-руководителя
Недавно работники УМВД города Брянска завершили расследование дела по факту превышения полномочий руководителя муниципального дорожного учреждения. Как следует из уголовного дела – виновник должен будет заплатить семнадцать миллионов рублей за бракованные дороги города.
Версия следователей такова: подозреваемый директор в 2012 году подписал акты о приему сделанных работ по ремонту автодорог Брянска, не имея на это законного разрешения. Спустя некоторое время оказалось, что покрытие не соответствует асфальтным техрегламентам.
На такие работы была выделена слишком большая сумма денег – 17,2 миллиона руб. Чтобы как-то отремонтировать дороги, из бюджета придется выделить дополнительно больше пяти миллионов рублей.
Сейчас документы дела находятся в суде, сам же экс-руководитель обвиняется в превышении полномочий, результатом чего стали тяжкие последствия.
На заметку: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» представляет курс программа обучения мерам пожарной безопасности работников по очной и заочной форме. Все образовательные направления и подробности о подачи заявок на сайте компании nousro.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 983 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.