Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Приложение для TV-приставок от Facebook
21:01
Приложение для TV-приставок от Facebook
Совсем недавно, стало известно о том, что социальная сеть Facebook планирует выпустить оригинальное приложение для TV-приставок различного типа, не исключая Apple TV. На данный момент руководство социальной сети ведет активные переговоры о том, чтобы новое приложение было официально лицензировано под логотипом Facebook.

Многие аналитики в сфере интеренет-бизнеса и рекламы уверены, что собственное приложение данного типа, позволит значительно увеличить доходы от рекламного контента. Это в первую очередь связано с тем, что стоимость видео рекламы намного выше, чем, к примеру, баннерная реклама или обычные текстовые ссылки, последние являются самыми низко оплачиваемыми.

Стоит отметить, что в пресс службе Facebook, пока от комментариев отказываются, а когда именно приложение официально анонсируют неизвестно.

На заметку: Юридическая компания «ONP Consult» на своем официальном сайте onpconsult.com.ua предоставляет услуги адвоката, юридические консультации, представительство в судах по всей Украине. Вся информация о компании и онлайн консультация на официальном сайте компании “ОНП Консульт”.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 2320 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.