Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 9 » Примеры тонкостей и особенностей онлайн- маркетинга
13:36
Примеры тонкостей и особенностей онлайн- маркетинга
Как правило, в любом отдельном случае существуют свои уникальные факторы. В отдельных случаях они по своему влияют на конверсию. Для примера можно взять сайт с тематикой развлечения.

В данном отдельно взятом случае на конверсию, так и на само продвижение сайта в целом, влияют такие факторы как степень развитости контента. Посетители, заходя на сайт, в первую очередь будут смотреть на наличие грамотно составленных развлекательных текстов, а так же на красиво сделанные иллюстрации.

Если взять сайт с научными статьями, то лучше всего сделать упор на достоверность и качество самих статей. На сайте не в коем случае не должно находится тех частей контента, которые смогут каким-либо образом подорвать репутацию ресурса. Их необходимо удалять, а от следов избавляться.

На заметку: Компания "Садовник" предоставляет профессиональные услуги по разработке и уходу за садом и приусадебным участком. Уход за газоном и садовыми растениями, а так же консультации по правильному ведению хозяйства на сайте sadmaster.by.
Категория: Технологии | Просмотров: 763 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.