Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Январь » 22 » Принцип исполнения желаний
10:38
Принцип исполнения желаний
"Привлечь мужчину несложно, сложнее привлечь такого мужчину, который вам нужен" - так считает автор статьи "Быть или казаться? — Ключ к исполнению желаний".
Статья написана для женской аудитории, доступным для понимания языком и раскрывает принцип исполнения желаний, сущность женской натуры и извечное противостояние внутреннего эго и внешней оболочки.
Что важнее - внешность или внутренний мир, вопрос извечный, задаваемый во все времена. Надо признать, что автору удалось открыть новые аспекты сторон этого спора, аргументировать свою точку зрения разумными доводами.
Читая статью, невольно задумываешься, а так ли ты поступаешь, так ли ведешь себя с мужчинами, как они этого хотят. Может это только тебе кажется, а на самом деле надо быть другой, чтобы привлечь нужного мужчину, чтобы не на короткое время, а на всю жизнь, рука об руку, и в горе, и в радости.
Замечательная статья, рекомендую к прочтению и молодым девушкам, и женщинам в поиске, и почтенным замужним дамам. Каждая почерпнет для себя много важного и нужного. Свою точку зрения можно выразить на сайте, где материал опубликован. Мне кажется, автор с удовольствием ответит на все варианты мнений.
Категория: Здоровье | Просмотров: 685 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.