Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Приобретение БАЗа компанией АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
10:48
Приобретение БАЗа компанией АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
Важнейшим событием последних дней в брянской промышленности стало приобретение брянского автомобильного завода компанией АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».
АО «БАЗ» является производителем тягачей, специальных колесных шасси и крановых шасси, которые применяются в строительной и нефтегазовой отраслях. Но интерес к заводу связан в первую очередь с поставками брянских тягачей для нужд Министерства обороны. Именно для того, чтобы не допустить срыв гособоронзаказа, концерном было принято срочное решение о выкупе 100% акций брянского предприятия.
На заметку: Рекламно-производственная компания полного цикла «mcReklama» представляет производство и установку всего спектра изделий наружной рекламы. Смотреть про предложения и выполненные работы компанией на сайте mcreklama.ru.
АО «БАЗ» в последние годы находился в тяжелом финансовом положении, регулярно появляясь в новостных сводках в связи с сокращениями сотрудников и долгами за электроэнергию. Новые владельцы обещают в течение трех месяцев разработать план перспективного развития брянского автозавода.
Пока первые изменения коснулись руководства: теперь Николай Михайлович Дегтярёв, ранее бывший заместителем гендиректора «Алмаз-Антея» стал генеральным директором АО «БАЗ».
Категория: Новости | Просмотров: 1033 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.