Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Приоткрыть завесу рождения ребенка, чтобы ему не навредить
11:38
Приоткрыть завесу рождения ребенка, чтобы ему не навредить

Приоткрыть завесу рождения ребенка, чтобы ему не навредить                                      

Зачатие новой жизни, время вынашивания ребенка и роды - самое важное испытание для женщины, главное ее предназначение. Долгие месяцы ожидания, соблюдение режима питания и отдыха проходят вместе с постоянным наблюдением врачей.
 

Наши бабушки и дедушки представить не могли, что пол будущего ребенка можно узнать задолго до родов. В основном, в направлении женской консультации на ультразвуковое обследование многие будущие мамы видят в этом большой позитив. Неверное мнение, считать узи процедурой удовлетворения интереса родителей, кому искать имя девочке или мальчику.

Главное значение узи беременных заключается в правильном определении срока беременности, своевременном выявлении патологий развития плода, изменений в организме женщины, которые могут угрожать жизни роженице и ребенку. При нормальном течении беременности минимум два раза женщина проходит обследование. При сложных ситуациях сколько раз проходить узи, чтобы никому не навредить, решает врач. Участившаяся в последнее время тенденция поздних родов, экологические проблемы, неправильное питание, малоподвижный образ жизни - во всем мире провоцируют нежелательные последствия на развитие ребенка в утробе матери. Благодаря своевременному выявлению некоторые раньше невозможные с жизнью патологии удается избежать.

Лучевая нагрузка при эхографии на здоровье матери и ребенка естественно влияет, но не столько, чтобы от узи отказываться. Врач гинеколог определят необходимость обследования звуком в каждом конкретном случае индивидуально.

Качественное оборудование и профессиональные специалисты при обследовании смогут дать рекомендации для предупреждения осложнений. Самый современный и безболезненный способ диагностирования в медицине узи беременности. Киев предлагает много медицинских учреждений и частных кабинетов с услугами  обследования. Но я рекомендую пройти узи здесь: http://www.centermed.com.ua/catalog/1

Комфортные условия в кабинетах, внимательное отношение персонала, квалифицированная консультация, моментальная выдача результатов в центре гарантировано при прохождении узи беременности (Киев).
В удобное время за умеренную плату Вы будете спокойны за радостную встречу с Вашим малышом при родах. Будут спокойны родные и близкие.Папа будет знать, какого цвета покупать коляску и распашонку. Если по старинке не желаете знать пол ребенка до самой первой встречи, попросите не говорить об этом. Но всю другую важную информацию о здоровье и нормальном развитии знать необходимо.


Категория: Здоровье | Просмотров: 761 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.