Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Приватные прокси по доступной цене на altvpn.com.
15:11
Приватные прокси по доступной цене на altvpn.com.

Когда вы получаете какие-либо данные, вы делаете свои действия в сети невидимыми, все происходит анонимно. Такие операции нужны даже при выполнении самых простых действий, к примеру просмотр электронной почты. Proxy, к которому прикреплён пользователь, соединяется с другим компьютером, и при этом работает правильно и непрерывно.  Также его используют для того чтобы обойти блокировку за большую активность на определенных ресурсах. Прокси сервера можно классифицировать на приватные и открытые. Если вам необходимы приватные прокси вы можете заказать наши услуги зайдя на сайт altvpn.com. Если говорить за открытые, то они делают ПК и компьютер уязвимыми, так как запросы обрабатываются не выборочно, а из-за большой нагрузки потребителей, они могут вовсе прекратить свою работу. Поэтому, если вы не хотите встретить на своем пути такие проблемы, мы предлагаем заказывать приватные прокси.

Для того, чтобы их подключить вам необходимо иметь логин и пароль. Перед тем, как вы получаете доступ, вы должны внести небольшую предоплату. Данные proxy серверы имеют большую скорость для передачи информации и данных, они более устойчивые по сравнению с открытым. Заказав их вы получаете выгодные условия, хорошую скорость для передачи информации по защищённым каналам связи, которые обеспечат высокую надёжность и быструю работу и при этом не теряя качества. Вы можете воспользоваться нашими серверами в любом месте, просто при покупке, вам необходимо указать страну и город, где вы проживаете.

Достоинства приватных прокси:

- более высокая по сравнению с приватными, скорость;

- высокий процент ответов, около 90 – 95%.

Сотрудничая с нами вы получаете: скрытый реальный IP адрес, скрытность для входа на сайты закрытым по региону или стране, а также сможете обойти все ограничения сети стороной, провайдера, ускоренную работу в Интернете. Мы можем предложить вам выделенный IP адрес, который предоставляется только для вас, что дает больше возможностей.

Если вдруг, адрес не работает, он сразу же заменяется на новый. Наши специалисты стараются обеспечить полную работоспособность и постоянную техническую поддержку. Также на нашем сайте вы можете не только купить proxy, но и взять его в аренду. Мы предлагаем вам только выгодные условия. Заказывайте надежные и работоспособные сервера по доступным ценам. Надеемся на ваше сотрудничество!


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 2019 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.