Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Привить увлечение лошадьми
11:55
Привить увлечение лошадьми
Каждый ребенок любит создавать что-то новое своими руками. Существует большое разнообразие наклеек, наборов для творчества, раскрасок. Разные темы и сюжеты. Но родителям не обязательно выбирать те, на которых изображены персонажи распространенных мультиков, которых ребенок может увидеть на экране. Ребенку важно познавать не только мир фантазий, но и реальность , узнавать информацию о тех, кто живет рядом. Дома не заведешь лошадку, и творческие занятия со специальными наборами - один из способов познакомить ребенка с этими прекрасными представителями мира животных
Компания-производитель BREYER (Америка) предлагает наборы на тему «лошади». Самые легкие – это наклейки с изображением лощадей. Выпущены серии «Танцы ветра», «Танцы Бриза», «Танцы Суматра», «Танцы Сирокко». Конь на каждой наклеек тонко прорисован, мельчайшие детали силуэта четко прочерчены. Это ручная работа профессиональных художников, которым хотелось точно и реалистично передать не только внешний вид скакунов, но и их энергичность, стремительность, движение вперед. У них есть изящные крылья, этим обусловлено название серии. Родители, конечно, пояснят ребенку, что у лошадей в действительности нет крыльев, но их быстрый бег иногда ( в художественной литературе ) сравнивают с полетом. Американские производители только воплотили эту метафору. Наклейки могут даваться детям с 4 –х лет.
Набор для рисования включает скульптуру лошади величиной 9 см, кисть и краски. По образцу ребенок раскрашивает лошадь. Оба набора абсолютно безопасны. Детям остается творить и играть с неповторимым конем, которого они украсили так, каким себе его представляют.
На заметку: Услугу Груминг на своем официальном сайте petstyle.dp.ua предлагает компания "Стрижка собак и кошек Днепропетровск (Днепр).
Категория: Это интересно | Просмотров: 790 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.