Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Август » 26 » Проблемы полноты
10:48
Проблемы полноты
Излишняя полнота всегда создает женщине много проблем. Она — камень преткновения на ее жизненном пути. И здесь ей просто необходимо помочь для ее же собственного счастья и сохранения здоровья. Тучная женщина редко чувствует себя счастливой. Она стесняется своей внешности и, скрывая это, часто становится агрессивной и бессердечной.

Иногда она просто уходит в себя и становится некоммуникабельной. Все это ей мешает достичь хорошего положения в обществе. Она понимает, что ей труднее, чем другим, найти работу и мало шансов выйти замуж, стать любимой. Но и в физическом отношении тучность — это тяжелое и опасное бремя в смысле здоровья.

Избавившись от нее, в будущем женщине удастся избежать многих болезней и сделать продолжительнее свою жизнь. Тучность уменьшает шансы на нормальное течение беременности. Полная женщина чаще подвергается опасности заражения крови, тяжелых родов, выкидышей.

Хирургические вмешательства и острые инфекции представляют для нее большую опасность. У нее быстрее развиваются и тяжелее протекают сердечные заболевания, затвердение артерий, артриты, диабет, варикозное расширение вен и многое другое. Лечение этих болезней достаточно сложно, но их можно отодвинуть или предотвратить, или их тяжесть будет смягчена, если женщина добьется нормального веса своего тела.

На заметку: Ритуальный блог "Ритуал-сервис" представляет статью "Усыпление животных", источник сайт ritualservice.com.ua.
Категория: Здоровье | Просмотров: 551 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.