Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Процесс совершенствования мотоцикла
17:39
Процесс совершенствования мотоцикла
С усовершенствованием мотоцикла, возрастали и требования мотоциклистов к аппарату. Многие хотели бы брать с собой пассажиров и это становилось проблемой. Простейшим решение было конечно разместить пассажира за спиной водителя, но отвергнут был сразу же, так как непосредственная тряска под колесом ощущалась весьма болезненно.

Автомобиль выглядел предпочтительнее, потому что пассажиру было комфортнее посредине машины. Мягкая подвеска передних и задних колёс мотоцикла смогла войти в обиход лишь спустя полвека.

Кстати, более приемлемым и популярным, как ни странно пришлось решение разместить пассажира перед водителем. Для этого правда мотоцикл опять пришлось изготовить трёхколёсным.

В этот раз с двумя колёсами располагавшимися спереди. Кресло пассажира находилось между ними. Такая компоновка получила название "forecar" и вначале века была очень распространённой.

На заметку: Интернет магазин кальянов и электронных сигарет "ТабаКальян" предоставляет возможность заказать кальян в режиме онлайн. Полный каталог электронных испарителей и кальянов, а так же сопутствующих товаров на сайте tabakalyan.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 635 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.