Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Продажа алкоголя несовершеннолетним: что нужно об этом знать?
06:03
Продажа алкоголя несовершеннолетним: что нужно об этом знать?
Продавать алкоголь сейчас выгодный бизнес, так как он нужен многим. Есть люди, что просто после работы хотят выпить и им для этого нужно хорошее спиртное. По этой причине, существует множество киосков, а в магазинах также предлагают такой «крепкий напиток». И доходы растут, но есть одно «правило».

Заключается оно в том, что продавать алкоголь можно исключительно совершеннолетним, а потому что нельзя делать?
Верно, продавать спиртное несовершеннолетним, и как раз в данной статье, узнаете почему, и сколько может стоить «ослушание» такого правила.
Незнание законов, никогда не освободит вас от ответственности

Что же делать, если не известно: сколько штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним?
Ничего, идти в интернет и искать такую информацию. Ведь как говорят опытные юристы: незнания законов, не освобождают от ответственности. Другими словами, даже если впервые слышите о том, что штрафуют за продажу алкоголя, вам не стоит это говорить проверяющим. Ведь они просто могут сказать, что вот такой закон, вот такой штраф, и будут правы.
Всё же, пришли не за тем, что да как.

Вас как владельцев различных киосков, магазинов, или просто баров интересует: где можно узнать точную информацию?
Что же, это правильно, ведь нужно доверять исключительно проверенным сведениям, которые стоит прочитать на одном сайте. Ведь это облегчит задачу, а также освободит вас от возможного штрафа. Конечно, вам самим решать, что делать с полученной информацией. Всё же помните: законы созданы для того, чтобы их выполнять, а не нарушать.

Перейти стоит на сайт www.delo.modulbank.ru, где есть подробный раздел на эту тему. Лучше всего не терять времени, а ознакомиться со штрафами, а также новыми правилами, которые вводятся в государстве. По крайней мере на сайте подробно расписано: сколько штрафа за то, или иное действие, а также другая полезная информация. Стоит не спешить, внимательно прочитать, и уже с новыми знаниями отправляться дальше продавать алкоголь.

Поэтому, изучите законы, а также новые штрафы, просто перейдя на сайт, что указан в статье. Там всё указано в точности, и можно доверять смело информации. Поймите одно: занимаясь продажей спиртного, нужно всегда отслеживать изменения в законах, так как всегда придут с проверкой, и даже спрашивать не будут, почему так сделали. Не платите огромных штрафов, просто изучите информацию, и будьте что называется «вооружён и опасен».
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 746 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.