Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 3 » Продукты, повышающие потенцию у мужчин
13:23
Продукты, повышающие потенцию у мужчин

Вся еда, что попадает в организм человека, каким-то определенным образом влияет на органы, систему. Не становится исключением и половая система. Некоторые продукты знатно сказываются на сексуальное влечение. Как это объяснить? А дело в том, что продукты, богатые витаминами А, Е, В, воздействуют на передачу нервных импульсов, усиливая их. Что приводит к увеличению сексуального возбуждения.

Секс-сладости

Мед весьма полезным образом влияет на организм, а также способствует усилению потенции. Далее по эффективности следуют разнообразные орехи (арахис, грецкие). А еще эти два компонента замечательно сочетаются. Смешав сто грамм орехов со столовой ложечкой меда, можно получить отличный коктейль для увеличения потенции. Употреблять такое лакомство желательно перед сном за три или четыре часа. Но эффект придет не сразу. Если такие орехи не по вкусу, то можно взять семена подсолнуха, чернослива или кунжут.





Мясо и овощи



Внимание, женщины! Сексуальную силу мужчины получают от мяса. Так что если женщина хочет, чтобы в постели ее ждал жаркий секс, то нужно кормить своего любимого большим количеством мяса. Но есть одно мясо сложно. Поэтому его можно сочетать с рыбой. А самой потенцияповышаюшей рыбой считается камбала и скумбрия.

На гарнир подойдут овощи. Лук, грибы, овощ замечательным образом повышают половую силу.

А также зелень бывает очень полезной в этом плане. Анис, тархун, чабрец, зверобой. Употребляйте эту зелень и сексуальная сила увеличится в разы.

Есть и более экзотические продукты, повышающие потенцию. Одним из таких является верблюжий желудок. Его раздобыть очень проблематично, но если удастся найти данный продукт, то следует употреблять его по маленькому кусочку перед каждым половым актом.

Всем известно также о полезных свойствах морепродуктов. Креветки, раки и мидии сделают мужчину самым настоящим сексуальным гигантом.

А теперь стоит упомянуть продукты, которые не стоит употреблять. Это может привести к очень неприятному казусу в постели. Необходимо отказаться от употребления кофейных напитков, кока-колы, разнообразных энергетиков. Все это дает кратковременный эффект. Да, сексуальное влечение может подняться, но если пить эти напитки часто, то это приведет к большой нагрузке на сердце. Сосуды тоже спасибо не скажут.

А также стоит отказаться или сократить употребление таких продуктов, как макароны, картофель, сосиски, колбасы. Пользы от них для повышения потенции совсем нет, зато появится лишний вес. А женщин большим животом трудно впечатлить.

Препараты для повышения мужской потенции, а также полезные статьи можно найти на сайта для него и для нее


Категория: Здоровье | Просмотров: 785 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.