Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Продвижение молодых сайтов с ZAMANILKA.RU
11:41
Продвижение молодых сайтов с ZAMANILKA.RU
«Молодые» сайты — это те порталы, которые созданы недавно. Их проблема в том, что без должного и качественного продвижения, они могут просто «исчезнуть». Если перефразировать, то если сайт не будет в первых позициях, то его никто посещать не будет. А после этого владельцу просто не захочется держать такой сайт, и он его либо удалит, либо продаст.

Но как проходит продвижение? В основном этим занимаются определенные специалисты, которые знают каким образом продвинуть его в интернете. При этом в их услуги включает поиск различных вариантов улучшения качества сайта и его посещаемость. Можно попробовать и самим продвигать сайты. Но лучше не лезть в это, так как можно сделать еще хуже.

Возьмем для примера продвижение молодых сайтов, взяв за основу сайт «Zamanilka.ru». Довольно молодой и интересный сайт, который каждый день набирает популярность.

Почему?
И какие у него есть интересные рубрики? Узнаете если прочитаете данную статью до самого конца.

Чем же интересен данный сайт?
Представьте, что пришли с работы, и хотите посмеяться. По телевизору показывают уныние или политику, а смотреть сериалы или фильмы не хочется. Вот тут и пригодится данный сайт. Ведь можно на нём найти рубрики «Демотиватор», «Фото приколы». Там администрация сайта собирает только интересные, смешные и веселые картинки, которые и поднимут вам настроение после продолжительного рабочего дня. Кроме того, есть интересный раздел «Девушки HD» который также стоит посетить.

И главное, что каждый раз заходя на сайт, там появляются новые демотиваторы, смешные картинки, горячие фото девушек и даже полезные советы. Ну а если вам всё это не нужно, то есть еще один раздел «обои HD». Там можно найти только лучшие обои для своего рабочего стола или телефона в высоком качестве. Ну и еще есть раздел «полезные советы» где можно узнать про то как разогнать свой бюджетный ноутбук, или как спасти своё зрение во время работы за компьютером.

Поэтому на примере этого сайта можно увидеть, как продвигаются молодые порталы. И самое главное его можно добавить в закладки и посещать каждый день. Картинки обновляются, обои появляются новые также. Решать вам, но данный сайт рекомендуется тем, кто устал от уныния и плохой погоды, и хочет просто расслабиться после трудового дня. Посоветуйте его также своим друзьям и знакомым.

Все самое интересное и много полезного, не только для расширения кругозора, но и практического применения, на сайте zamanilka.ru.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 532 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.