Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Июнь » 6 » Продвижение сайта в топ 10 google
18:02
Продвижение сайта в топ 10 google

Проходит немного времени и оказывается, что бесплатный шаблон сайта еще и «глючит», скопипастеные новости никакого эффекта не дают. Нет ни клиентов, ни посетителей на чайте, только пустая и бестолковая оплата за хостинг и трата времени и нервов. Так в чем же дело?

А дело в том, что большинство посетителей заходят на сайт не по ссылочкам, а по интересующим их поисковым запросам. Для чего обращаются к поисковикам, в наше время особо популярных осталось всего два – это Яндекс и Google. Про остальные и говорить то особо нечего – всякие рамблеры, бинги и т.п.- это уже поисковый мусор, которым никто не пользуется. Про Яндекс знают все, а вот поиск от Google пользуется по большому счету из-за того, что он стоит по умолчанию в мобильных устройствах на Андроид.

продвижение сайта в топ 10

Вот тут-то администрация сайта и думает – что же делать? Деньги уходят, а толку нет. Наиболее надежный вариант, собственно как и всегда – довериться специалистам. К примеру, в компании "Best-Promo" можно заказать продвижение сайта в Google и просто наблюдать за результатом. Дадут ценные советы по самостоятельному продвижению, а так же сделают все сами за умеренную плату.

Несколько советов по самостоятельному продвижению сайта в Топ 10 Google:

Уникальный шаблон – это просто идеальное решение для сайта. Современные поисковики, особенно Google, смотрят не только на наполнение, а еще и на то, что из себя представляет шаблон. Есть такие шаблоны еще или нет? Как правило в случае с униками их десятки по всему Интернету, а не уники – десятки тысяч одинаковых шаблонов. Думать про то, что ваш шаблон, даже купленный, единственный во всем Интернете не стоит, но как минимум это не один из десятков тысяч.

Уникальный текст – очень затратный вариант, но необходимый. Если у админа сайта есть желание и возможность писать текст самому – то пожалуйста. Иначе придётся покупать у фрилансеров или на биржах текстов.

Ссылки – еще одна головная боль админов сайтов. Для Google они играют огромную роль и если на сайт ссылаются авторитетные ресурсы (их много и нет смысла перечислять), то позиции по поисковым запросам возрастут. Просто так за спасибо никто ставить ссылку не будет, особенно на «жирных» сайтах, так что опять придется платить.

Можно еще рассказать и про спам в комментариях, за что Google понижает в рейтинге. Про вирусы, что запрыгивают сами, а после этого сайт становится невидим вообще. Проблем много, но если получается их устранить либо с ними не сталкиваться, то сайт начинает приносить прибыль, для хорошего сайта, созданного для людей достаточно неплохую. Если нет ни желания, ни опыта с этим всем возиться, советуем обратиться к профессионалам, например, в компанию "Best-Promo" (компания по продвижению сайта).


Категория: Технологии | Просмотров: 990 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.