Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 23 » Проект NormalJob.ru
13:33
Проект NormalJob.ru

Благодаря всемирной паутине человек может найти работу. Для этой цели существуют специализированные сайты, которые позволяют размещать объявления о работе. Одним из таких порталов является NormalJob.ru. На сегодняшний день в Интернет зарегистрировано большое количество веб-ресурсов по трудоустройству. НормалДжоб.ру является не только площадкой для размещения объявлений по работе, а так же базой полезных материалов по трудоустройству.

На сайте NormalJob можно найти массу полезных материалов о поиске работы и рекрутинге. Для этой целее портал оборудован специальным разделом, где публикуются статьи. Этот раздел называется Каталог статей. В нём размещаются статьи и аналитические данные по работной тематике. Большинство размещённых материалов ориентированы на начинающих соискателей. Не смотря на это, и опытные соискатели могут найти что-то полезное для себя. В каталоге статей, так же представлены материалы, ориентированные на рекрутёров.

Новостной раздел сайта НормалДжоб.ру, является важной частью портала. Он служит местом, где можно не только почитать свежие новостные публикации, а так же их обсудить. Для этой цели приспособлен модуль для комментариев, расположенный внизу каждой новости. Все публикуемые данные берутся из официальных источников. Кроме того, проходят проверку редакторами. Многие новостные обзоры снабжаются фотографиями или иллюстрациями. Для поиска материалов созданы специальные формы. Они облегчают процесс подбора интересных материалов.

Портал НормалДжоб развивается. Создаются новые разделы, добавляются новые функции, и проводятся другие мероприятия по совершенствованию сервиса. По сравнению с предыдущими версиями, сайта полностью был изменён. Был переделан дизайн и переработано техническое оснащение. Веб-сервис стал работать быстрее и точнее. Если у пользователей возникают предложения или замечания по проекту, то из можно отправить администрации портала через форму обратной связи.

Порталы по трудоустройству помогают находить работу. Для того, что бы воспользоваться возможностями кадрового портала NormalJob, не требуются специальные навыки или знания. На web-сервисе размещаются объявления по работе в Москве, Самаре, Уфе, и во многих других регионах. Кроме того, есть доступ к полезным материалам, о поиске работы и подборе персонала.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 809 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.