Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Профессиональный фотограф в Ижевске
19:41
Профессиональный фотограф в Ижевске

Профессиональный фотограф в Ижевске


Профессиональный фотограф Филинов Алексей создает в Ижевске настоящие произведения искусства. Портреты, свадебные фотографии, фотосессии, все это недорого и очень красиво, подробно на http://www.filinovfoto.com.

Как профессиональный фотограф в Ижевске сделал наши портреты

Недавно мы проездом останавливались на несколько дней в Ижевске. Естественно, было решено осмотреть город и окрестности. Первым делом мы отправились в зоопарк, одну из главных достопримечательностей Удмуртии. Фотоаппаратов ни у кого не было, поэтому решено было пригласить фотографа для селфи. Нам хотелось, чтобы Фотограф в Ижевске был настоящим профессионалом, умел делать и портретную съемку, и пейзажи, и составлять альбомы. Друзья посоветовали пригласить Алексея Филинова, который очень популярен в городе благодаря своему таланту видеть прекрасное в обычных ситуациях и уметь запечатлеть его в кадре. Мы обратились к Алексею через интернет, написав ему на его официальном сайте просьбу о помощи.

Как мы попали к профессиональному фотографу в Ижевске без очереди

На сайте нас поразили работы Алексея. Это настоящие произведения искусства. Наши спутницы тут ж захотели сделать себе фотопортреты, да и мы были не против сняться у такого мастера. Приятно поразили расценки, даже у нас в глубокой провинции цены на услуги профессионального фотографа были намного выше. Понравилось, что Алексей тут же откликнулся на нашу просьбу, хоть и был очень занят подготовкой к свадебной фотосессии. Мы объяснили, что приехали всего на несколько дней, и мастер согласился вне очереди сделать фотопортреты каждого из нас.
Естественно, визит в зоопарк был забыт, так как мы были всецело увлечены собственными портретами. Конечно, все получилось на высшем уровне, нам еще и скидку сделали за "опт", так как нас было четверо! Обращайтесь, друзья, к Алексею Филинову, он лучший.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 833 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.