Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Профнастил для забора от «КровляПрофГарант»
09:34
Профнастил для забора от «КровляПрофГарант»
Компания «КровляПрофГарант» предоставляет возможность приобрести профнастил для забора разной толщины и исполнения, а так же все необходимые материалы для строительства забора - столбы, крепёжную фурнитуру, колпаки и металлические "прожилины". Все товары классифицируются по назначению и бюджету заказчика. На сайте компании любой покупатель найдет материалы по кошельку и "душе". Стоимость профнастила для забора в Минске приятно удивит самого придирчивого клиента.

Компания так же предлагает все необходимые материалы для облицовки фасада и монтажа кровли. Специалисты компании в режиме онлайн сделают вам калькуляцию "масштаба" предстоящих работ, точно обозначив количество необходимого материала и сопутствующих товаров, а так же в связи с вашим требованиями к качеству и пожеланиям по цене рассчитать конечную стоимость всех строй материалов и работы по монтажу конструкции.

Вся товары с техническими характеристиками, полный прайс лист и контаткная ифномация для консультации и заявки на замер, на сайте компании «КровляПрофГарант» belpanel.by.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 652 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.