Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Программа для одноклассников
21:11
Программа для одноклассников
Как защитить свою страницу в социальных сетях - вопрос, волнующий большинство пользователей, общающихся или работающих в интернете. Не секрет, что сейчас можно попасть на любой аккаунт, если знать какая программа или другой соцсети подходит. Принцип работы такой программы предельно простой, быстро и четко она подбирает пароль к странице, и чем больше сведений ей предоставить, тем быстрее аккаунт будет взломан.
Иногда такая программа помогает попасть на свою собственную страницу, когда забыт и пароль, и ответ на контрольный вопрос.
Поэтому, кому интересно, как пользоваться этой прогой, посетите сайт, где она расположена. Там же, кстати, можно изучить материалы о том как максимально защитить свой аккаунт в социальных сетях, чтобы его не взломали.
Прежде всего категорически нельзя переходить по сомнительным ссылкам, никому не сообщать свой пароль и не скачивать непроверенные программы. Необходимо установить на свой компьютер надежный антивирус, один из самых известных брендов. Что касается социальной сети Одноклассники, смотрите внимательно и не переходите на поддельные сайты, которых в сети немало.
Категория: Технологии | Просмотров: 852 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.