Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Производство армирующей сетки
10:10
Производство армирующей сетки

Производство сварной сетки в Белогородской области является очень развитым направлением промышленности. Эти изделия используются во многих сферах деятельности, но особенно востребованы они в промышленности.

Где купить армирующую сетку в Белогородской области выгодно? – этот вопрос задают многие фирмы, которые только начинают свой путь в строительстве. Данный материал, в частности, используется для укрепления конструкций из бетона: перекрытий и фасадов зданий, железобетонных заборов и т.д. Благодаря ему, материал становится более ударопрочным, а также увеличивает свою способность противостоять агрессивной окружающей среде (сезонной влажности и резким температурным перепадам).
Существует два типа армирующей сетки: из металла и из пластика. Пластиковые изделия являются более дешевыми, но они не всегда пригодны для использования, тогда как металлические сетки – универсальны. Именно поэтому, если вы хотите возвести надежное сооружение, которое прослужит долго, вам следует купить металлическую сетку в Белогородской области.

Когда применение армирующей сетки обосновано?  Армирование при помощи вышеобозначенных изделий – это мероприятие, необходимость в проведении которого может возникнуть в следующих случаях:
- когда необходимо увеличить параметр прочности бетонной конструкции;
- когда требуется соединить что-то, что само по себе не соединиться (например, если нужно положить штукатурку поверх бетонной стены).

Для того чтобы стало понятнее, приведем простой пример. Часто при помощи сетки производят стяжку пола. После укладки этого изделия не только увеличивается прочность покрытия, но и исключается возможность того, что в нем в скором времени появятся трещины. Когда же необходимо дополнительно утеплить пол, без использования сетки, это становится вовсе невозможно. Какими бы качественными небыли материалы, они все равно спустя несколько месяцев потрескаются, и станут непригодны для эксплуатации.

Конструкция армирующей сетки довольно проста. Она очень похожа на ту, что применяется в изделиях, которыми огораживают территорию. Именно поэтому, если на предприятии можно изготавливать рассматриваемый материал, то на нем возможно и производство сетки рабицы в Белогородской области, собственно, так и делают. Таким образом, производственные мощности не простаивают даже тогда, когда нет заказов на изготовление стяжки.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 667 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.