Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Промышленный альпинизм
08:55
Промышленный альпинизм
Для осуществления высотных работ по ремонту зданий и сооружений, а так же куполов церквей и шпилей приглашаются специальные бригады профессионалов, имеющих допуск работы на высоте.
называется - промышленный альпинизм и задействована сейчас очень интенсивно. Города Украины растут и развиваются, особенно такие крупные центры как Киев. Возводятся высотные дома, реконструируется старый жилой фонд. В любом случае промышленные альпинисты осуществляют все работы на высоте как снаружи, так и внутри зданий.
Учитывая, насколько важно сейчас сохранить тепло в домах зимой и прохладу летом многие застройщики и управляющие компании решили утеплить дома снаружи. Утепление фасадов на высоте тоже осуществляют профессиональные альпинисты, используя специальное оборудование и альпинистское снаряжение.
Как правило, застройщики не имеют своих специально обученных профессионалов и приглашают альпинистов из особых компаний, специализирующихся на предоставлении подобных услуг.
На заметку: Компания ООО "Флисбант" Конвеерные ленты разных типов и соединений - механическое соединение конвейерных лент с подробным описанием, а так же все предложения от компании, включая сервисное обслуживание на сайте fliess-band.com
Категория: Это интересно | Просмотров: 626 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.