Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Протеиновые батончики – вкусно и полезно
11:50
Протеиновые батончики – вкусно и полезно

Протеиновые батончики – вкусно и полезно

Для тех, кто соблюдает строгую диету и много занимается в тренажерном зале, важно иметь под рукой что-то, что поможет быстро утолить голод и насытить организм, но при этом не навредит фигуре. Именно для таких целей лучше всего подойдут протеиновые батончики, так как они усваиваются быстрее шоколада или других сладостей и не смогут прибавить вам лишних килограммов. Протеиновые батончики – это спортивный десерт для людей, которые заботятся о своей фигуре и много занимаются в зале. В них содержится минимальное количество быстрых углеводов. Спортивные батончики насыщены питательными веществами и их удобно брать с собой куда-угодно, на тренировку, в дорогу и т.д. Они легко и быстро утоляют голод и помимо этого оказывают очень положительное влияние на различные процессы, которые проходят в организме. Кроме того, вещества, содержащиеся в батончиках, помогают поддерживать массу тела. В добавок ко всему, этот полезный спортивный десерт очень вкусный и обязательно придется по вкусу людям, неравнодушным к сладкому, но при этом эта сладость никак не подпортит фигуру.

Протеиновые батончики изготавливаются только из натуральных продуктов, а также содержат в себе различные виды белков и углеводов и минимальное количество сахара. Благодаря тому, что они очень калорийны, вы можете заменить ими один из полноценных приемов пищи. Спортивный батончик станет отличным перекусом после длительной тренировки, когда нужно быстро утолить чувство голода и восполнить запас сил. Купив протеиновый батончик, вы можете быть уверены в том, что под рукой у вас всегда будет быстрый, вкусный и полезный десерт, который поможет восстановить запас сил и энергии. Но, конечно же, не стоит забывать о том, что нельзя и злоупотреблять ими.

Выбирать батончики нужно в зависимости от того, какого результата вы хотите добиться. Если, например, вы хотите поскорее избавиться от лишнего веса, лучший вариантом станут батончики с минимальным содержанием углеводов. А если же вам необходимо насытить организм питательными веществами после долгих физических нагрузок, наиболее вам подойдут протеиновые батончики с большим количеством углеводов.

Купить протеиновые батончики (Киев) вы можете без особого труда, сделав заказ в нашем интернет-магазине. Вы можете быть уверены в том, что вы приобретете только сертифицированную и качественную продукцию известных производителей. Мы предоставляем вам богатый выбор различных батончиков, среди который вы сможете выбрать наиболее вам подходящий.

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 729 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.