Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 6 » Проживание в хостеле со всеми удобствами
15:32
Проживание в хостеле со всеми удобствами

Остановиться в хостеле на время пребывания в Новосибирске предлагает гостям города компания ЛайкХостел. Домашний уют, чистота и доступная стоимость, вот основные характеристики гостиницы. На сайте хостела тут likehostels.ru вы можете посмотреть качественные фотографии на которых видно насколько чисто и уютно в каждом номере хостела. Двухъярусные кровати позволяют высвобождать пространство в помещении, благодаря чему даже в восьмиместном номере царит уют, комфорт и ощущение простора. Шторки на нижней кровати сделают отдых спокойным, у вас будет свое защищенное место, отгороженное от внешнего мира. 
Хостел отлично подходит для проживания в нем с детьми, командировочным и отдыхающим. К вашим услугам кровати в шести и восьмиместных мужских и женских номерах, а так же двухместные и трехместные номера для семейных пар и групп отдыхающих. Для удобства постояльцев в гостинице круглосуточно подключены бесплатные Вай-Фай и Xbox, на территории бесплатная парковка. 

Домашняя гостиница за доступные средства 

Комфорт и уют, просторная кухня, чистота абсолютно везде, в туалетах и душевых, на кухне, в номерах и холлах, все это дает право мини-отелюЛайкХостел носить звание домашней гостиницы. Хостел пользуется спросом среди молодых семей Новосибирска, многие предпочитают снимать номер в ЛайкХостел на долгосрочной основе вместо аренды квартиры. Гостиница расположена в удобном месте с отличными подъездными путями и развитой в округе инфраструктурой. Отсюда легко добираться до работы в любой конец города. 
Для гостей Новосибирска хостел удобен тем что все достопримечательности, культурные и исторические памятники находятся в пределах быстрой досягаемости. 
Квалифицированный персонал гостиницы в любое время суток готов принять новых постояльцев. Здесь работают только интеллигентные вежливые люди, которые относятся к жильцам со всем вниманием и уважением. Такой хостел Новосибирск имеет в единственном числе. Это удобная мини-гостиница с дополнительными элементами комфорта, возможностью готовить самим и любой длительностью проживания. 
На сайте гостиницы вы можете ознакомиться с отзывами постояльцев, которые останавливались там в разное время года и в разных номерах. Там же имеется детальное описание каждого номера, указана его стоимость на одного человека в сутки. А так же расположены контактные номера телефонов рецепшен и указан адрес хостела.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 872 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.