Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Май » 17 » Пудели, как помощники
13:09
Пудели, как помощники
Отличные помощники – пудели разных пород. Они способны долгое время играть с детьми. Правильное воспитание этой собаки поощрение - похвала, лакомства, одергивание поводком, изменение интонации, поглаживание. Не принуждать ее силой выполнять команды, не бить, не кричать.

Пуделя обязательно надо выгуливать на длительные прогулки. Начинать дрессировку пуделя надо с раннего возраста. Щенка с первых дней надо приучать к туалету. Для этого щенок должен иметь отдельное место и миску с песком. Туда надо относить щенка каждый раз после сна и кормления, пока он сам не привыкнет.

Важно правильно кормить пуделя. Корм пуделя может состоять из натуральных продуктов - мясо, витамины, овощи; сухого корма – гранулы на основе натуральных сушеных продуктов, и полувлажный корм - продукт промышленного производства, в блистерах, пакетиках или банках - мясные кусочки с подливой.

Основной уход за пуделем – это конечно шерсть собаки. Шерсть животного надо расчесывать каждый день и регулярно подравнивать. Один раз в месяц пуделя надо водить к парикмахеру. Водные процедуры следует принимать не реже одного раза в неделю.

На заметку: Экономический портал "Аудит в бизнесе" на страницах своего сайта http://biznesiaudit.ru/ представляет новости из мира инвестиций и финансов.
Категория: Это интересно | Просмотров: 778 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.