Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Март » 17 » "Динамо" посмотрит на хорвата
23:27
"Динамо" посмотрит на хорвата


Хорватский нападающий пермского "Амкара" Эдин Юнузович отправился в расположение брянского "Динамо" в Турцию.

Об этом пишет официальный сайт пермского клуба.

Эдин Юнузович является воспитанником хорватского клуба «Ориент» из района Сушак города Риека, сообщает Википедия. В 2006 году 19-летний Юнузович подписал контракт с клубом «Риека», но в своём дебютном сезоне в чемпионате Хорватии сыграл всего один матч. В 2007 году Эдин перешёл в словенский клуб «Кршко», который выступал во второй лиге Словении.

Сезон за «Кршко» Эдин провёл отлично, забив 8 мячей в 13 матчах чемпионата. После столь удачного выступления в сезоне 2007/2008 на Юнузовича обратил внимания клуб из первой лиги «Рудар» из города Веленье. Перед началом сезона 2008/2009 Юнузович пополнил состав «Рудара». Эдин отлично вписался в состав «Рудара» и довольно быстро начал забивать за клуб, в 18 матчах чемпионата Юнузович забил 13 мячей, став одним из главных открытий чемпионата. Молодого нападающего сразу заприметили клубы из Германии и России.[2] В итоге Эдин выбрал клуб Высшего дивизиона России пермский «Амкар», подписав 24 декабря 2008 года контракт с клубом со сроком на три года.[3][4] Но Эдин не был заявлен «Амкаром» в клубную заявку на участие в чемпионате России, так как трансферный сертификат игрока от Футбольного союза Словении пришёл лишь после закрытия трансферного окна.[5]

После получения трансферного листа Юнузович не сумел пробиться в состав, проведя лишь несколько матчей, большинство из которых начинал на скамейке запасных, а выходил на поле в конце матча. Голов за основную команду не забил. Чтобы поддерживать игровую форму, Эдин также играл за молодёжный состав «Амкара».
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 747 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.