Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Новости Брянск

Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » "ДИНАМО" БРЯНСК - "САТУРН-2" Московская обл. 2:0 (1:0)
21:45
"ДИНАМО" БРЯНСК - "САТУРН-2" Московская обл. 2:0 (1:0)

Футбол. Первенство России. Вторая лига. "Центр".

24-й тур.

"Динамо": Шелия - Марущак, Ларин, Пономарёв, Масловский (Шляков, 83) - Кулумбегов (Толстых, 65), Калашник (Лосев, 68), Джинчарадзе, Кузин - Волков - Тюфяков (Усиков, 78).
"Сатурн-2": Романов - Карамушко, Сапожков, Канаев, Королёв, Бойченко, Ларионов, Шумских, Носов, Кулешов, Черемисов.

Голы: Волков (25), Тюфяков (75).

Разница в классе у команд огромная. Хозяева борются за лидерство, гости осели почти на самом дне турнирной таблицы. Наскоком, правда, соперника взять не удалось. Наши начали с серии хороших ударов. Калашник, Кулумбегов, Тюфяков забить не смогли, а вот выстрел Волкова получился на загляденье. 1:0.

- Там Миша Тюфяков выложил отлично мяч, ну и без везения, конечно, не обошлось, - рассказал после матча Максим Волков.

Шанс оформить более солидное преимущество имел в начале второго тайма всё тот же Тюфяков, но мяч разминулся со штангой. Ещё несколько быстрых атак до ума довести не удалось. Концовка при таком скользком счёте могла сложиться нервно. Однако в середине второго тайма размашистую атаку ударом почти с линии ворот завершил лучший бомбардир динамовцев. Победа 2:0

- Не нервничали нисколько, - признался Максим Волков. - Мы выполняли установку тренера. Знали, что делать на поле. Не сомневался, что забьём второй мяч и доведём дело до победы.

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 772 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0