Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Январь » 18 » "Динамо" прошло лицензирование
13:04
"Динамо" прошло лицензирование
Футбольный клуб "Динамо" (Брянск) успешно прошёл лицензирование в Профессиональной футбольной лиге в пятницу, 15 января.

В этот день также начался первый сбор футболистов "Динамо" после отпуска. Пока клуб потерял Волкова, Шелию и Марущука, которых прежний главный тренер Виктор Булатов увёз с собой в Астрахань, а также Михаила Тюфякова, отбывшего в Оренбург.

По словам гендиректора клуба Евгения Давыденко, "комплектованием команды займётся новый главный тренер, на должность которого претендуют Софербий Ешугов, Игорь Белонович, Александр Ирхин, Геннадий Стёпушкин и кое-кто ещё".

Первый контрольный матч запланирован на 18-20 января - с принципиальными соперниками, орловскими "Русичами". 24 января начнётся сбор в Сочи, с 12 февраля запланирован первый сбор в Турции, с 10 марта - снова в Турции.

"Профессиональная футбольная лига до 20 января ждёт ответа от нашего "Динамо", будет ли оно играть в первом дивизионе или нет. Всё зависит от бюджета клуба: если он превысит 70 миллионов рублей, то даём своё согласие, если останется таковым, будем играть во втором дивизионе с единственной задачей - выйти в первый", - сказал Евгений Давыденко.

Источник: ИА REGNUM


Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 829 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.