Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Работа для подростков
16:15
Работа для подростков
Не является секретом, что многие школьники в период летних каникул пытаются внести посильный вклад в бюджет семьи, и заработать себе некоторые средства на карманные расходы. Администрация Брянской области совместно с Центром занятости выражает заботу о трудоустройстве подрастающего поколения в летний период. Посредством общего проекта почти тысяча подростков сумели за лето заработать собственные денежные средства.
Вопреки все еще существующему нежеланию некоторых руководителей предприятий различного уровня принимать на работу несовершеннолетних граждан, ситуация меняется в лучшую сторону. Мотивами отказа во многих случаях являются потребности в приобретении дополнительной специальной одежды и закреплении за каждым вновь прибывшим для труда молодым человеком отдельного контролирующего наставника.
Навстречу молодежи пошли некоторые крупные организации Брянщины, и приняли на время в свой коллектив ребят из школ. Среди откликнувшихся оказались ведущая компания «Почта России», завод «Термотрон», камвольный комбинат, фабрика по производству бумаги, больницы и крупные предприятия пищевой промышленности региона.
На заметку: Проблема уровня и качества жизни престарелых людей в Украине поднимает Баранский Виктор в статье "Необходимо обеспечить достойные условия жизни для пожилых людей" на информационном портале mn24.com.ua
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 862 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.