Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 7 » Работа с клиентской базой с компанией WireCRM
07:50
Работа с клиентской базой с компанией WireCRM

Компания WireCRM предоставляет совершенной новый подход и комплексное обслуживание по управлению взаимоотношения с клиентами (Customer Relationship Management) CRM. Благодаря богатому опыту и внедрению современных приложений, форм мониторинга и профессиональной тех поддержке данная служба получает только положительные отзывы и комментарии в сети.

Чем обуславливается данная популярность, стабильность и что предлагает компания на своем сайте crm, мы представим ниже:

Календарь событий

Данная опция позволяет очень оперативно просматривать данные по личному планированию и видеть расписание сотрудников вашей компании. Возможность маркировать различные действия разными цветами, изменят гамму цветов на определенные действия, просроченные подсвечивать и так далее,  позволяет своевременно выполнять свою работу и реагировать на просроченные мероприятия.

Учет клиентов

Клиентская база – это святая святых каждой компании. В системе можно ранжировать клиентов по самым разным параметрам и покупательской активности. Импорт и экспорт базы в Excel, в любое время.

Учет сделок

Учет и контроль – главная составляющая успеха. Систематизировать сделки, учитывая этапы продаж по прохождению сделки. Возможность вести мультивалютный учет операций с выводом итоговой суммы в нужной валюте. Учет сделок по времени, важности и состояние на данный момент и выдача информации по каждому этапу в режиме реального времени.

Контроль задач

Возможность контролировать выполнение поставленных задач сотрудниками, а так же просмотр состояние своих текущих дел. Удобный фильтр по состоянию выполненных работ на каждого отдельно взятого сотрудника кратно экономит время и помогает эффективно корректировать работу сотрудников.

Модульная система

Система CRM имеет очень большие полномочия и возможности, каждая компания может собрать себе нужные опции, для оптимальной работы своей компании, в базе системы СЕМЬДЕСЯТ приложений, при необходимости можно установить дополнительные модули и настроить работу CRM по вашим требованиям.

Все преимущества и возможности системы управления бизнесом Customer Relationship Management, а так же полноценная онлайн консультация по работе с базой. Форум, блог и новости компании помогут вам определиться с выбором нужных опций при модулировании программы работы с клиентами CRM. Всё это и многое другое на сайте компании wirecrm.com


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 749 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.