Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Работа с UBER: преимущества
17:52
Работа с UBER: преимущества

Работа с UBER: преимущества

Хотите работать водителем такси, но у вас есть множество вопросов и опасений? Одно из самых распространённых, как показывает практика - это то, что искать клиентов, заказы придётся самостоятельно, а значит тратить на это немало времени. Подключение к uber гарантирует, что с поиском пассажиров у вас не будет никаких проблем. Они сами будут находить вас, а вам останется лишь выезжать в определённую точку города.

UBER предоставляет отличную возможность получать стабильно высокий заработок, который будет перечисляться на банковскую картуподключение к uber еженедельно. С этим приложением опытные водители смогли найти постоянный источник хорошего дохода, а также отличный вариант дополнительного дохода. Вы можете стать частью UBER, если у вас имеется транспортное средство комфорт-класса, которое находится в вашей собственности или которое вы арендовали, а ваш стаж вождения составляет не менее 3-х лет.

Многие водители ошибочно полагают, что рассматривать возможность работы в такси нельзя, если на руках нет лицензии на осуществление таксомоторной деятельности. С партнером убер - компанией RU-CITY - этот вопрос может быть решен в максимально сжатые сроки. Убедитесь самостоятельно, что при обращении к RU-CITY лицензия на такси убер окажется у вас на руках уже через пять рабочих дней. В понедельник вы подаете заявку и предоставляете все необходимые документы, а уже в пятницу получаете документ, который позволит вам работать в такси.

Активация в системе Убер - процесс, который занимает всего нескольких дней. После того, как ваша кандидатура одобрена, вы будете приглашены в компанию для прохождения 15-минутного тренинга. Можете не сомневаться, что пройдете его успешно. Нет необходимости ни в каких дополнительных проверках, тестированиях, которые обычно устраивают другие компании, приглашающие на работу водителей такси.

Водитель uber получает возможность работать и зарабатывать, самостоятельно определяя график своего дня!


Категория: Авто блог | Просмотров: 732 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.