Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Работа в эскорте
21:50
Работа в эскорте
Хотите посетить США, Израиль, Францию, Англию и другие развитые страны? Если вы красивы и умеете следить за собой, идеальный вариант совместить приятное с полезным - это работа в эскорте для зарубежных турне. Конечно, определенные сложности в получении такой должности есть. Прежде всего, это возможность отлучаться из дома на 2 недели и больше, обладание особыми чертами характера, такими как уверенность в себе, раскрепощенность, знание иностранного языка для общения, красота и ухоженный вид.

Как попасть на работу в эскорте с гарантией

Не обязательно иметь диплом об окончании института, но выглядеть хорошо для работы в эскорте необходимо. Компания "Эскорт работа" предлагает девушкам трудоустройство для эскорта за границей с возможностью сопровождения в развитые европейские страны и США. Компания гарантирует надежность и безопасность, специализируясь только на трудоустройстве в этой сере деятельности.
Если провести опрос среди девушек, для которых работа в эскорте стала основным видом деятельности, и спросить, что для них представляется главным в их деле, многие ответят, что основным является хороший и быстрый заработок и возможность побывать в разных странах, пожить в роскошных отелях, совершить шопинг по самым модным бутикам Европы и мира.
Основным преимуществом такой работы является возможность быстрого заработка. Вы можете за 2 недели заработать солидное вознаграждение, которое практически невозможно получить на других работах. И при этом не надо обладать особыми знаниями и навыками, главное, хорошо выглядеть, быть раскованной, жизнерадостной и, конечно, воспитанной. Элегантность, умение преподнести себя и привлекательная внешность, вот основные требования. Заполните портфолио и следуйте рекомендациям, перечисленным на сайте компании, и вы станете эскорт моделью, посмотрите мир, зарекомендуете себя с лучшей стороны и отлично заработаете.
Категория: Это интересно | Просмотров: 960 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.