Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 11 » Ranger появиться на Европейском рынке
15:20
Ranger появиться на Европейском рынке
На просторы интернета, совсем недавно, просочилась информация, что Форд планирует вывести обновлённый Ranger на Европейский рынок. До премьеры точно сказать невозможно, будут ли отличия от версий для других рынков, но видимых отличий нет. Пикап, как и прежде прочный на вид с массивной хромированной радиаторной решёткой. Фары, также не изменили форму — остались стреловидными.

В обновлённой версии пикапа существенно снижен процент среднего расхода топлива (на 17%). Этого добились благодаря оборудованной системе «Старт-стоп» и новейшей модернизации рулевого управления — теперь с электрогидроусилителем.

Дизельные двигатели также с улучшениями, работают с шестиступенчатой коробкой передач. Механическая или автоматическая она будет, решать только вам. И теперь можно выбирать привод пикапа: на два колеса или полный на четыре.

На заметку: Компания Serena Group на странице своего сайта http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/asnaghi-interiors дает возможность купить мебель ASNAGHI INTERIORS со значительной скидкой.
Категория: Авто блог | Просмотров: 977 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.