Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 10 » Распылительная установка для порошковых покрытий Atlas Pro
18:47
Распылительная установка для порошковых покрытий Atlas Pro

Порошковая покраска – популярный метод нанесения декоративно-защитного покрытия на металлические поверхности. 

Процесс включает распыление сухого порошка на покрываемую поверхность, а затем его обжиг для сплавления частиц в однородное и прочное покрытие. Одним из ключевых компонентов системы порошковой окраски является распылительный блок, который необходимо тщательно установить и настроить для обеспечения эффективной и результативной работы.

Компания Ардтехно ведущий производитель оборудования для порошковой окраски, предлагающий ряд надежных и экономичных распылительных установок, разработанных для удовлетворения потребностей различных пользователей. Одной из ключевых особенностей оборудования Atlas Pro является его низкое энергопотребление, максимальное значение которого составляет всего 30 Вт по сравнению с 2 или 3 раза выше, чем у другого оборудования того же класса. Это не только экономит энергию, но и снижает затраты, делая решение более экономичным.

Еще одной важной особенностью опрыскивателя Atlas Pro является его цифровая индикация, которая позволяет пользователям легко контролировать настройки напряжения и тока, обеспечивая стабильное и точное распыление. Устройство также оснащено сенсорным управлением, что упрощает настройку параметров для различных задач покраски. Atlas Pro также предлагает три настраиваемых режима для окрашивания плоских деталей, сложных форм и перекрашивания, а также инновационный импульсный режим для эффективного окрашивания очень сложных форм.

Установка напыления Atlas Pro компактен и легок, вес пистолета всего 500 грамм, может работать при напряжении 220 В и частоте 50 Гц. Он имеет входное напряжение 24 В, выходное напряжение 100 кВ и максимальный выходной ток 180 мА с отрицательной полярностью. Установка способна обеспечить производительность 600 граммов в минуту и выдерживает расход воздуха до 13,2 кубометров в час.

В дополнение к своим техническим характеристикам установка напыления Atlas Pro также прост в использовании, а его кнопки и ручки управления четко обозначены и промаркированы для удобства эксплуатации. Устройство предлагает различные режимы покраски плоских деталей, сложных форм и перекрашивания, а также ручное управление для регулировки параметров напряжения и тока по мере необходимости. Агрегат также оснащен регуляторами для регулировки подачи дозирующего воздуха и подачи транспортирующего воздуха, что обеспечивает подачу нужного количества порошка на окрашиваемую поверхность.

В заключение, хочется отметить, что распылительный аппарат Atlas Pro от Atlas Coating является идеальным решением для тех, кому требуется надежное и экономичное решение для нанесения порошкового покрытия. Благодаря низкому энергопотреблению, сенсорному управлению и настраиваемому режиму устройство предназначено для удовлетворения потребностей различных типов пользователей и обеспечения эффективной и результативной работы. 

Независимо от того, хотите ли вы покрасить плоские детали, детали сложной формы или перекрасить изделия, распылительная установка Atlas Pro — отличный выбор.


Категория: Технологии | Просмотров: 634 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.