Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 4 » Размещайте объявления на Lerr
08:09
Размещайте объявления на Lerr

Lerr - быстрые продажи и выгодные покупки

Каждый из нас не раз продавал товары через интернет,это удобно быстро и выгодно. Реклама в газетах это прошлый век, сейчас все пользуются досками объявлений . Так же фирмы оставляют свои вакансии на рабочие места так как это самый оптимальный и удобный способ найма работников.
Сейчас я вам хочу рассказать о новом сервисе Lerr, это сервис на котором можно быстро продать ненужный вам товар и заработать денег , либо наоборот найти за хорошую цену товар который вы так долго искали. Подать объявление бесплатно , и в скором времени с вами начнут связываться по контактным данным которые вы оставили при составлении объявления.

Почему выбрал LERR?

Лерр.ру новый сервис с впечатляющим фукнкционалом и удобством. Работает пока в двух странах, объявления можно подать в России и Украине. Это не просто доска , это полноценный сервис продаж и покупок. Вы можете так же создать магазин и наполнить витрину товарами для большего удобства и торговать от лица вашей компании.
Так же в системе присутствуют функции вип объявлений для быстрой продажи,которые можно приобрести в личном кабинете после того как вы зарегистрируетесь на нашем сайте. Каждое объявление проходит модерацию, перед тем как будет опубликованно на сайте. Это касается и магазинов,так как мы заинтересованны в том чтоб проходило меньше спамма и объявлений мошенников . 



                                                         Каков же итог. 

Слишком большая конкуренция на авито не дает больше шанса продать свой товар, для этого требуются большие вливания денег . Тестируйте новые площадки и каналы продаж, не стоит останавливаться на одном ресурсе , ведь чем больше людей просмотрит ваше объявление тем больше повышается шанс продажи. Продать автомобиль или квартиру довольно долгое занятие, которое может продлиться на долгие месяцы а то и годы. Как продать быстрее и выгоднее вы сможете узнать на нашем сайте по указанному адресу.Кстати этот сайт имеет сертификат SSL который поддерживает более защищенную связь. Высокую скорость работы ,минималистичный интерфейс и команду которая работает над развитием проекта. Да проект новый но по немногу набирает обороты,планируется введение дополнительных стран и валют. Внедрение полезного функционалла и расширения системы.
Кстати зарегистрироваться и войти можно через социальные сети вконтакте одноклассники и гугл плюс.

Lerr.ru - Доска бесплатных объявлений. 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 699 | Добавил: witkom | Теги: lerr, продать, выгодно продать, Автомобили, сайт бесплатных объявлений, купить, доска объявлений, быстро продать, выгодно купить, подать объявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.