Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
witkom

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Разработка веб-сайта
16:10
Разработка веб-сайта

Разработка веб-сайта

создание сайтов в щёлково

Для успешного создания сайта необходимо разработать макеты страниц для ресурса, уделить внимание верстке страниц и, конечно, программированию портала. Все эти процессы взаимосвязаны между собой и, как правило, выполняются в предложенной последовательности. Именно по такому плану происходит профессиональное создание сайтов в щёлково опытными специалистами.

Самым важным элементом является ТЗ для будущего проекта. Здесь задается вся необходимая информация для успешного завершения работы (необходимое количество страничек и категорий, пакет модулей и важных для работы и программной части составляющих). Абсолютно каждый портал имеет две стороны: наружную (для потенциальных посетителей) и внутреннюю (для администрации). Составляющая наружной части, предназначенной для клиентов ресурса, целиком и полностью будет зависеть от оформления сайта.

Оформление

Дизайнерское решение определяет весь внешний вид ресурса. Дизайнеры занимаются разработкой обычных страниц для портала. Их количество зависит от категорий и разновидности сайта.

Верстка

Благодаря верстке набросанный дизайнером макет оживает в web-формате. Все детали занимают отведенные для них места. Тут же в игру вступают все активные части страниц.

Программирование

Программное оснащение ресурса стартует одновременно с процессом верстки. Программисты вынуждены уделять внимание каждой странице будущего портала. На выходе заказчик получает единственный в своем роде сайт, целиком и полностью готовый к функционированию в сети.

На самом деле – это довольно сжатое описание создания портала, этот процесс имеет куда больше нюансов, которые требуют внимания. Для получения успешного и желаемого результата, необходимо уделить огромное внимание разработке ТЗ. Тогда заказчик наверняка останется довольным!


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 689 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.